:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzgyMGM3NGE4LTU3MWEtNDEyNi04ZTcyLTY4ZTQ5ODZlZWExN19MVmFzRnd0LmpwZw.webp)
Дом на Букинском шоссе готов на 75%, работы завершат через полтора месяца
В микрорайоне Букино облицовывают керамогранитом фасад дома № 2 на Букинском шоссе.
В микрорайоне Букино продолжают капитально ремонтировать фасад многоквартирного дома № 2 на Букинском шоссе. Руководитель проекта Андрей Уваров сообщил, что систему утепления фасада уже полностью смонтировали. Сейчас строители облицовывают здание керамогранитом и ремонтируют ограждения балконов.
Цветовое решение выбрали в кофейных и бежевых оттенках — такое же, как у уже обновленных соседних домов. Входные двери в подъезды и подвалы заменили. Готовность объекта достигла 75%. На площадке трудятся 7 человек. Завершить работы планируют через полтора месяца.
До этого капитальный ремонт фасадов завершили на соседних домах № 15 и № 28, корпус 3 по Букинскому шоссе. В программу капремонта также включили дом 12 в 9-м квартале, дом 1 на Зеленой улице, а также дома № 2 и № 6 на Научном городке. В ближайшее время работы стартуют на улице Чехова.
Ранее сообщалось, что на котельной в микрорайоне Катюшки стартуют профилактические работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2YwYjFmZjhkLTk3ZWItNDAwMS04MTRlLTE1MGU0YWIyYzM1Zl9jRnpmV2lwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzEwZjk1Mjk4LWQ2YjktNGVjZi1iNmMyLTJiODkwMGQ4ZjZlNF9rWFpqWlFGLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzMzNGI4ZGVkLTYyOTAtNGVlNC1hNWQzLWVhOTczZWJlYWIyZl9KVVhnMGxzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzQ1NzI0NjgxLTk0OTItNGI2MC05OWQ2LWIwOTk2YjhjYzYxZV9GTkZQMXZVLmpwZw.webp)