:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC84aDdpUnYybVNMUXZPdndxdTc2b0x3TE1ESmFRMDZZUFg1WGhnaVZ0LmpwZw.webp)
В котельных Лобни поставили специальные датчики, которые помогут оперативно устранять все неполадки
В городских котельных заканчивается установка датчиков, которые будут оперативно передавать все данные в единую региональную систему — модуль «Мониторинг теплоснабжения».
Благодаря новым датчикам на интерактивной карте Подмосковья будут отображаться температура и давление с каждой городской котельной. Параметры со всех устройств будут обрабатывать специалисты Министерства энергетики Московской области.
Глава Лобни Анна Кротова подчеркнула, что теперь городские службы смогут оперативно реагировать на возникающие инциденты
Всего в городском округе Лобня расположено 17 котельных. Профилактические работы уже завершены на каждой из них. При подготовке к зиме было опрессовано 95 км сетей отопления.
Ранее сообщалось, что в Лобне подготовили к зиме 542 многоквартирных дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2UxYjM0ZTk5LTEzNzgtNDVlMi05ZWI3LWQxMTY5ZjdmYjdhYi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNTEzNDQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzk2MTI5YWE2LTA2Y2QtNGU3ZS1hN2I1LTYyMjBmYmJkMTVlZS5qcGc.webp)