:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ktNjVfUG1XQURDUC5qcGc.webp)
В микрорайоне Киово уложили 1725 метров канализационных труб
Глава Лобни проверила ход строительства инженерных сетей в микрорайоне КиовоПроект защитит озеро Киово от бытовых стоков.
Глава городского округа Лобня Анна Кротова проинспектировала ход работ по строительству канализации в микрорайоне Киово.
На сегодняшний день на объекте уложили 1725 метров труб. Это больше половины от общего объема. Подрядчик ведет работы на улице Коммунистической. До конца недели там планируют восстановить асфальтовое покрытие. На площадку уже доставили канализационные насосные станции.
В ходе выезда глава также пообщалась с местными жителями. Она собрала их контакты для оперативного информирования о ходе работ и дальнейших планах.
Решить вопрос по ЖКХ жители округа могут через портал «Добродел». Для составления обращения достаточно указать адрес и суть проблемы. Чтобы оставить заявку, необходимо авторизоваться через систему ЕСИА. Все поступившие сообщения передают ответственным службам для принятия мер.
Ранее сообщалось, что в Лобне прошло еженедельное совещание по вопросам ЖКХ.