В воскресенье, 3 августа, жители и гости Лосино-Петровского смогут принять участие в самом сочном празднике этого лета — Дне арбуза. Яркое событие пройдет сразу на трех площадках округа, чтобы каждый мог вдоволь насладиться вкусом летних полосатых гигантов и зарядиться отличным настроением.
В 12:00 праздник стартует в Никольском парке с веселой развлекательной программой для детей, где малышей ждут игры, конкурсы и, конечно, сладкие арбузы.
В 13:00 эстафету подхватит Лосино-Петровский парк. Для гостей подготовили массу сюрпризов: викторины, эстафеты и дегустацию свежих арбузов.
А завершится арбузное веселье в 17:00 в Свердловском парке — здесь каждый сможет поучаствовать в веселых «спортивно-полосатых» стартах и получить сочный бонус.
Вход свободный. 0+
Ранее сообщалось, что станцевать бачату пригласили жителей округа в Свердловский парк.