В Лосино-Петровском готовятся к проведению двух интересных мастер-классов. Они подойдут как для взрослых, так и для детей.
15 апреля в 15:00 в ДК «Октябрь» пройдет бесплатный мастер-класс по игре на гитаре. Мероприятие рассчитано на всех желающих, возрастных ограничений нет (0+). Участники узнают основы игры на инструменте и попробуют свои силы под руководством опытного преподавателя.
16 апреля в городской библиотеке состоится тематический мастер-класс «День авиации и космонавтики». Он приурочен к годовщине первого полета человека в космос. Начало мероприятия — в 12:00. Адрес библиотеки: г. Лосино-Петровский, ул. Строителей, д. 15. Возрастное ограничение — 6+. Организаторы обещают интересную программу, посвященную авиации, космосу и достижениям ученых.
Оба мероприятия проходят бесплатно. Жители города смогут провести время с пользой, узнать что-то новое и попробовать себя в творчестве.
Ранее жителей округа пригласили интересно провести время в парках.