:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9tb25pdG9yaW5nXzN4T1Q2bEguanBn.webp)
Пятерых бизнесменов округа оштрафуют на миллионы рублей за нарушения миграционного учета
Большие штрафы заплатят лосинопетровские бизнесмены за устройство нелегаловНескольким предпринимателям Лосино-Петровского городского округа грозят штрафы в размере до пяти миллионов рублей за допущенные нарушения в области миграционного учета и организации работы своих объектов. Таковы результаты проверки деятельности семи торговых точек и предприятий общественного питания в г. о. Лосино-Петровский, проведенных сотрудниками Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с инспекторами региональных ГУРБ и УМВД.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9OSnJuWmZsazZRV3lDMmlOQlVZVEh0cXVPNHdiQUtpYzJYM0N4c1VELnBuZw.webp)
Нарушители были доставлены в дежурную часть отдела полиции, на них составлены административные протоколы. Незаконное привлечение к трудовой деятельности граждан иностранных государств либо лиц без гражданства влечет ответственность согласно статье 18.15 КоАП РФ в виде крупных штрафов. Подобные рейды проводятся на регулярной основе и затрагивают все подмосковные муниципалитеты, напомнили в Минсельхозе МО.
Ранее сообщалось, что представители полиции и сотрудники городской администрации Лосино-Петровского проверили соблюдение предпринимателями новых правил маркировки продуктов питания.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE1MjE1NDBfSGhrWk9kNy5qcGc.webp)