:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2hpbGlzNHZtb2Fucng1MnVucGRtbnB6di1pLWdmamNwdW9qdWU3ZWw1MTBtM2JoZXZ1a2o0cXhzOGd6bXNwa216YWxzLW9kZS1wOW8weGp0Y2gyZHJocl83c04xb2lsLmpwZw.webp)
Памятник Якову Брюсу, расположенный у ДК «Октябрь», могут отреставрировать
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Евгений Бунтов
В Лосино-Петровском прошел прием жителей. Провела его депутат Совета депутатов Ольга Набережнева
В рамках состоявшегося обсуждения была затронута актуальная проблема, связанная с культурным наследием округа.
Гражданка из Лосино-Петровского обратилась к народному избраннику с инициативой о помощи в реставрации монумента Якову Брюсу, который находится рядом с Домом культуры «Октябрь».
«Для нас сохранение исторического наследия и уход за культурными объектами являются неотъемлемой составляющей процесса благоустройства города. Мы непременно займемся изучением вопроса реставрации памятника во взаимодействии с профильными экспертами администрации, дабы выработать наиболее эффективный подход», — подчеркнула представительница законодательной власти.
Ранее сообщалось, что памятный митинг прошел в Лосино-Петровском.