Активные жители, сотрудники администрации, коммунальных служб и волонтеры накануне навели порядок в Биокомбинатовском сквере. В прошлом году здесь благоустроили территорию, а теперь убрали сухие ветки, бревна и мусор. Многие пришли на субботник с детьми и, несмотря на погоду, никто не жаловался.
Участников Всероссийского субботника в сквере поселка Биокомбинат после трудов угостили гречневой кашей и горячим чаем. Привезли сюда угощение и приготовили на полевой кухне.
«Я считаю, что это долг каждого прийти и внести свой вклад в чистоту и благоустройство. Мы делаем это для своих детей и своего поселка. Не все понимают, что мусорить нельзя. Природе нужно помогать, а не устраивать из нее помойку», — поделилась жительница Лосино-Петровского округа Александра Талеева.
Ранее в Лосино-Петровском парке уточнили, как правильно кормить уток.