В Лосино-Петровском представители местной власти, депутатского корпуса и коммунальных служб встретились с жителями многоквартирных домов №17, 19 и 21 по улице Ленина. В ходе диалога они обсудили актуальные проблемы, которые волнуют лосинопетровцев.
Жители попросили убрать сухостой во дворе, а также оперативно вывезти мусор после проведения этих работ, очистить ливневые стоки и установить бордюрный камень вдоль палисадников.
Также жители пожаловались на бродячих собак, которые обитают на стройплощадке напротив дома № 17 и пугают прохожих.
«По результатам встречи составлен протокол. Он направлен профильным структурным подразделениям для решения проблем. Все жалобы жителей будут отработаны», — подытожила замглавы Лосино-Петровского Валентина Тропанец.
Ранее сообщалось, что жители Митянино попросили расширить дорогу, провести свет и сделать спортплощадку.