Педагог Дома культуры Биокомбината стала участницей школы арт-кластера «Таврида» в Крыму
Педагог и культорганизатор Дома культуры Биокомбината Екатерина Павлова приняла участие в школе балетного искусства арт-кластера «Таврида» в Крыму.
Смена была посвящена углублению знаний и обмену опытом среди артистов балета и хореографов. Участников ждала насыщенная программа: лекции и практические занятия по классическому и неоклассическому танцу, а также продюсированию.
Одним из ключевых моментов программы стало создание балета с интеграцией различных танцевальных направлений. Екатерина также участвовала в подготовке перформанса в память о великой балерине Майе Плисецкой, приуроченного к 100-летию со дня ее рождения.
Екатерина была единственной из около 90 участников, выбранной для сольного номера в итоговой постановке арт-школы оперы и балета.
Ранее REGIONS писал, что бал-концерт эпохи Екатерины Великой состоялся в санатории имени Горького.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE1MjE1NDBfSGhrWk9kNy5qcGc.webp)