В парках Лосино-Петровского прошел литературный пикник, посвященный Льву Толстому
В парках города Лосино-Петровский состоялся литературный пикник, приуроченный к 197-летию со дня рождения великого русского писателя, мыслителя и публициста Льва Николаевича Толстого.
Мероприятие собрало поклонников литературы разных возрастов, объединенных любовью к его творчеству и желанием прикоснуться к богатому культурному наследию классика.
Во время фестиваля гости имели возможность ознакомиться с самыми знаменитыми произведениями Толстого, прослушать живые чтения его литературных шедевров.
Организаторы подготовили интересные тематические площадки, где можно было не только слушать, но и обсуждать творчество Толстого, делиться впечатлениями и открытиями, а также проникнуться его философскими взглядами. Был организован мастер-класс по обсуждению произведений и просветительские лекции.
Гости отметили, что атмосфера на литературном пикнике была особенно теплой и уютной — как встреча давних друзей, объединенных общим увлечением и уважением к слову.
Ранее REGIONS писал, что открытый фестиваль «Джаз парк» состоялся в Лосино-Петровском.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE1MjE1NDBfSGhrWk9kNy5qcGc.webp)