:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Nud3FqdXVmcnB5bHJta2FiM2FudmltMjE1eGdhY2ZiOHFxemVzNzdoYmJuLW1odW55cWZ0bGx6aTR6dGR4cHd2aG5tZXR1azdreTZxbHRkdWR0ZDJucGotMV95SkpsbjJILmpwZw.webp)
Все о космосе: как в Лосино-Петровском парке прошел урок «Школы астрономии»
Очередная встреча клуба любителей астрономии состоялась в парке Лосино-Петровского
Юные исследователи окунулись в занимательный мир научных свершений, познакомившись с ключевыми моментами, изменившими понимание Вселенной.
«Мне все очень нравится. Прихожу сюда каждый раз. Очень круто и интересно. Мечтаю стать космонавтом!», — рассказал юный житель Лосино-Петровского Виктор Г.
В завершение лекции участники получили возможность взглянуть через телескоп на далекие небесные тела, что принесло массу ярких впечатлений и новых знаний.
Какие фестивали, концерты, выставки и другие мероприятия, посетить в Подмосковье, узнать можно на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее сообщалось, что мероприятия ко Дню семьи, любви и верности обсудили в Лосино-Петровском.