Синоптики прогнозируют ненастный четверг в Лосино-Петровском


/Главная /Экология
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Экология
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

В четверг, 21 ноября температура воздуха утром составит плюс 6 градусов, сообщает Гидрометцентр РФ. В этот день в городском округе Лосино-Петровский ожидается аномально теплая погода: будет пасмурно и дождливо.

В течении дня температура воздуха ожидается не ниже плюс 7 градусов. Это соответствует октябрьской климатической норме и на 8 градусов выше многолетних показателей ноября.

Весь день будет дуть юго-восточный ветер, его порывы могут достигать 15 м/с. Атмосферное давление в условиях непогоды опустится до отметки 726 мм ртутного столба. Это очень низкие значения и из-за этого метеозависимые лосинопетровцы могут чувствовать недомогание. Специалисты рекомендуют заранее подготовиться к такому повороту событий.

К вечеру синоптики прогнозируют усиление дождя. 

Ранее синоптики предупредили о гололеде и мокром снеге с дождем в Лосино-Петровском.