Днем во вторник, 6 мая, в Лосино-Петровском отразили атаку беспилотного летательного аппарата. Обломки упали в районе улицы Почтовой в деревне Осеево, рассказали очевидцы. Никто не пострадал, разрушений нет.
В момент случившегося очевидец Юрий Карасев находился дома. Он услышал хлопок и вышел на улицу. Мужчина увидел летевшие пластиковые части беспилотника, потом нашел на своем участке два металлических осколка в кусах смородины. По словам Карасева, его соседи тоже нашли мелкие части на своих участках.
Очевидцы уточнили, что аппарат сбили в районе 16:40. Оперативные службы забрали обломки и расчистили место.
Атака БПЛА произошла 6 мая во второй половине дня. В частности, один из беспилотников уничтожили в Богородском округе. Обломки упали на Электростальском шоссе около 17:00. По предварительным данным, никто не пострадал.