В супермаркете по улице Пушкина в Лосино-Петровском отметилась «Сонька — Золотая Ручка». Местная жительница воспользовалась старым методом обмана продавца крупной купюрой.
Женщина показала ему 5-тысячную купюру, но не отдала. На ее счастье за кассой стоял неопытный студент-стажер. Пока дама долго искала мелочь, а кассир набирал ей сдачу, парень забыл, что деньги покупательница ему так и не дала, ловко свернув купюру и убрав обратно в кошелек. Продавец благополучно отсчитал ей сдачу, и женщина ушла, не только не заплатив за покупку, но и разжившись деньгами.
«Опытная тетя, видимо, специально напялила панаму, чтобы на камеры не попало ее лицо. Может, кто-то узнает аферистку и сможет нам передать информацию о ее личности», — просит руководство торговой точки, опубликовав запись с камер видеонаблюдения.
Ранее REGIONS рассказывал про расправу вандалов над камерой видеонаблюдения в Свердловском.