:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9TVVdacEt4YndJU0l4QXk4TWd6RlNOb0RzV05pblhkVFNqVnJ6bExOLnBuZw.webp)
Как лосинопетровцам принять участие в конкурсе «Золотой пиксель Подмосковья»
Конкурс, посвященный проектам в интернет-блогах в Московской области, продолжит принимать заявки до 15 октября. Поучаствовать могут журналисты, военные корреспонденты, а также блогеры и авторы песен. Задача конкурса — интересно и ярко рассказать о жизни в Подмосковье, культурном и историческом наследии региона, его достопримечательностях и природных богатствах. Об этом сообщили в пресс-службе организатора конкурса, в министерстве информации и молодежной политики Московской области.
Всего в конкурсе 16 номинаций, победителей наградят за лучшие репортажи с передовой СВО, за семейные блоги и блоги о путешествиях, за короткие сюжеты видео и ведение популярные страниц в различных соцсетях. Триумфаторы получат от 200 до 500 тысяч рублей.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо выбрать номинацию и подать заявку на официальном сайте мероприятия.
Ранее сообщалось о том, как стать научным волонтером и принять участие в экологических научных исследованиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)