:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9uTjJQOVdUbjJ0ZFZRQ3NRS0RTYXl6OW5KNG1sN2h2WkNSSVJsVDVULnBuZw.webp)
Болезни сердца помогает выявлять новый аппарат УЗИ в поликлинике Лосино-Петровского
Новый аппарат для ультразвуковых исследований (УЗИ) поступил в обособленное подразделение № 4 Щелковской больницы (поликлинику) в Лосино-Петровском. Об этом событии рассказала корреспонденту REGIONS заведующая поликлиническим отделением Иркям Алукаева. Специалист отметила, что устройство позволяет получать визуализацию сердечно-сосудистой системы на уровне супер-класса.
По словам врача функциональной диагностики Натальи Доминской, это прекрасный УЗИ-аппарат, имеющий специализацию по обследованию «кардиологических» пациентов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9YOTVaZVltZ0NSa0p4SWJ4eFRVNW5MaVY4eUJ6c3lpZkNvU2ZwOVhOLnBuZw.webp)
Поликлиника планирует расширить область ультразвуковых исследований. Для этого врач функциональной диагностики в скором времени пройдет обучение по методике исследования сосудов. Это позволит делать УЗИ вен не только нижних конечностей, но и УЗИ главных артерий головного мозга. Проводить такие обследования также будут на новом аппарате.
Пациенты довольны, что теперь им не приходится по два месяца ждать очередь, чтобы поехать в другой город на исследование.
Ранее сообщалось, что цифровой маммограф заработал в поликлинике Лосино-Петровского.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)