:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9YQ2xHV2hpUHJBMU52ajNJTWNwTk9iaVIxV2NDakhteGJkc3hhQk42LnBuZw.webp)
В Свердловской поликлинике начал работать новый детский гинеколог
В Свердловской поликлинике городского округа Лосино-Петровский появился новый врач. Татьяна Бершадская — акушер-гинеколог, а также детский гинеколог. Она недавно переехала из Владимирской области в Подмосковье.
Татьяна с детства знала, что станет врачом.
Медик окончила Ивановскую медицинскую академию, прошла подготовку на УЗИ-специалиста и детского гинеколога. Помимо работы, Татьяна — многодетная мама. Она воспитывает пятерых детей, из которых четверо — девочки.
Врач считает, что детская гинекология — важное направление, которое требует особого внимания. Первые осмотры у гинеколога для девочек начинаются с 10 лет. Регулярные визиты помогут избежать серьезных проблем.
На приеме у врача детей обязательно сопровождает родитель. После консультации проводят осмотр и при необходимости берут анализы. Сейчас в поликлинике составляют расписание, чтобы потоки детей и взрослых не пересекались. В ближайшее время откроется запись к детскому гинекологу, и начнутся регулярные приемы.
Ранее стало известно, что в поликлинике Биокомбината обновят мебель.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)