Парки Лосино-Петровского подготовили насыщенную программу на неделю. С 19 по 23 марта здесь пройдут спортивные занятия, анимационные шоу и тематические мероприятия.
Каждый день гостей ждет что-то новое. Например, в среду, 19 марта, в Лосино-Петровском парке состоится скандинавская ходьба. Начало в 10:15 у входа со стороны храма.
В четверг, 20 марта, в Свердловском парке пройдут сразу две программы. В 15:30 начнется спортивно-анимационное шоу «Спортивный парк», а в 16:00 — развлекательная программа «Ярко в парках».
Пятница, 21 марта, будет посвящена Всемирному дню поэзии. В Свердловском парке, в творческой мастерской, с 14:00 до 15:00 гостей ждет мероприятие «Поэзия в парке».
В субботу, 22 марта, мероприятия снова переместятся в Лосино-Петровский парк. Здесь пройдут спортивные и анимационные программы с утра до обеда. Также будет развивающая беседа под названием «Лаборатория мыслей».
Завершится неделя в воскресенье, 23 марта. В Свердловском парке состоится спортивный квест в 13:00. А в 14:00 начнется мероприятие ко Всемирному дню метеорологии под названием «Синоптики в парке».
Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к активностям. Участие во всех мероприятиях бесплатное. 0+
Ранее в Лосино-Петровском дети полетали на воображаемом вертолете.