Фото: t.me/uo_lospet
Фото: t.me/uo_lospet

В Лосино-Петровском стартовала вторая смена отдыха детей в городских лагерях


/Главная /Отдых и развлечения
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Отдых и развлечения
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

В день открытия лагеря веселый Светофорчик встретил ребят в школьном дворе. Малышам напомнили основные дорожные знаки и пригласили принять участие в флешмобе под знаменитую песню «Зеленый свет».

Фото: t.me/uo_lospet
Фото: t.me/uo_lospet

Всю смену в лагере для детей будут проводить множество разнообразных мероприятий, направленных на обучение правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках профильной смены ребята будут посещать теоретические занятия по ПДД с инспектором Госавтоинспекции, изучать приемы медицинской помощи пострадавшим в ДТП, практиковаться и закреплять навыки фигурного вождения велосипеда и самоката. Кроме того, ребят ждут тематические конкурсы, викторины, квесты и творческие вечера.

Ранее рассказывали об открытии первой смены в детском оздоровительном лагере «Смена».