Фото: пресс-служба депутата Мособлдумы Марка Черемисова
Фото: пресс-служба депутата Мособлдумы Марка Черемисова

Депутат Черемисов решит вопросы с уборкой снега, парковками и капитальным ремонтом


/Главная /Лосино-Петровский/важно
/Главная /Лосино-Петровский
/важно

Люди пришли к слуге народа с наболевшими вопросами. Так жительница Татьяна подняла вопрос об одиноко проживающей соседке с деменцией. Женщина боится за благополучие жильцов дома, так как в доме газовые плиты.

Наталья связалась с парламентарием в режиме ВКС. Женщина рассказала о проблеме парковки в районе железнодорожной станции Монино. С ее слов не чистятся парковочные места. Также жительница поинтересовалась, есть ли возможность организации перехватывающих парковок.

Жительница Людмила обратилась по ряду вопросов по дому на улице Генерала Дементьева: о возможности выселения жильцов из съемной квартиры и проведении капитального ремонта в доме.

отметил депутат Мособлдумы Марк Черемисов.,

«Запросы жителей полностью отвечают актуальной ситуации. Они всегда обращаются с рациональными просьбами, и мой долг помочь им в рамках своей компетенции. Продолжаем работу, основанную на открытом общении и доверии!»,

Ранее мы сообщали о визите парламентария с инспекцией в деревню Мизиново. Здесь он посетил котельную и лично убедился в нормализации ее работы.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в Подмосковье важно уделять внимание проблемам и отвечать на вызовы.