:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC90VjhDYWp6VVZlQU95MVhHcmo2UEl3MTJFYU5oYWM5NGtYdzlFZk91LmpwZw.webp)
В Лосино-Петровском приступили к консервации фонтанов на зиму
/Главная /Лосино-Петровский
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
В городском округе Лосино-Петровский, как и во всем Подмосковье, приступили к подготовке к консервации фонтанов.
«Сезон работы фонтанов официально закрыт. В настоящее время сотрудники коммунальных служб и подрядных организаций проводят мероприятия по консервации фонтанов», — рассказали в городской администрации Лосино-Петровского.
Процесс включает в себя слив воды, промывку чаш, снятие насадок, установку заглушек, демонтаж светильников и укрытие конструкций специальным материалом.
Все эти профилактические мероприятия позволят сохранить оборудование в исправности до весны. При необходимости будет проведен также и текущий ремонт водных сооружений, замена отдельных частей конструкций.
В Лосино-Петровском жители до октября могли наслаждаться красотой работающих фонтанов. Теперь будет перерыв на зиму и следующий запуск фонтанов пройдет с наступлением устойчивой теплой погоды весной.
Ранее REGIONS писал, что в Лосино-Петровском открыт сезон фонтанов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RbVF2dWVYNmhrbVVJaGp4QTlTYjI5eFJKNWRCaVd6QWJ0WGlnRmJGLmpwZw.webp)