Фото: Скриншот из видео
Фото: Скриншот из видео

Борис Волынов: Важен голос каждого!


/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

Прийти на выборы - исполнить свой гражданский долг.


Единственный ныне живущий из первого отряда космонавтов СССР, дважды Герой Советского Союза Борис Валентинович Волынов решил проголосовать почти сразу, как открылись избирательные участки, сообщает телеканал г.о. Щёлково.

Loading...

#ПодмосковьеВыбирает2023 #ЕДГ2023

  • Фото: Валерия Тингаева
    Фото: Валерия Тингаева

    В Лосино-Петровском округе избиратели приходят чтобы опустить свои бюллетени в урны


    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Валерия Тингаева
    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Валерия Тингаева

    В посёлке Свердловский Лосино-Петровского округа жители голосуют. Некоторые пришли к открытию избирательного участка.


    В Свердловской школе № 2 расположено четыре избирательных участка. Это самый многочисленное по количеству избирателей пункт. С 8 утра люди уже ждали официального открытия.

    – сказала избиратель на участке № 4160 Валентина Глинская.,

    «Я 25 лет проработал председателем избирательного участка в Московской области, как вы думаете? Я пойду первая. Это мой гражданский долг, и я хотела быть в первых рядах, потому что это моя гражданская позиция»,
    Картинка

    Председатель участковой избирательной комиссии Андрей Комлев отметил, что люди в городском округе очень ответственно подходят к голосованию.

    – сказал Комлев.,

    «С 8 часов как официально участок открывается люди уже готовы получить бюллетени и изъявить свою волю. Так же всегда к началу открытия избирательно участка прибывают наблюдатели, представители СМИ. Опять же они должны присутствовать при опечатывании ящика и так в течение всего времени работы»,

    #ПодмосковьеВыбирает2023 #ЕДГ2023

  • Фото: Валерия Тингаева
    Фото: Валерия Тингаева

    В Лосино-Петровском на избирательных участках продолжается голосование


    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Валерия Тингаева
    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Валерия Тингаева

    Жителям предстоит выбрать губернатора Московской области, а также депутатов в Совет депутатов городского округа.


    Картинка

    Выборы будут проходить в течение трёх дней – 8, 9 и 10 сентября. Проголосовать на избирательном участке можно с 8 утра до 20 часов.

    Впервые на выборах в Подмосковье появилась возможность проголосовать онлайн. Услуга доступна для избирателей с подтверждённой учётной записью на портале Госуслуг. Зарегистрированные на ДЭГ избиратели не смогут проголосовать очно на участке.

    Всего в Лосино-Петровском округе зарегистрировано более 40 тысяч избирателей.

    - прокомментировал председатель УИК 3477 Андрей Комлев.,

    "В нашей школе в этот раз два типа выборов, выборы губернатора и депутатов в местный совет депутатов. У нас организованно 4 избирательных участка. Мой избирательный участок 3477, в принципе весь микрорайон Лукино-Варино голосует в Свердловской школе № 2. Обстановка на участке спокойная. У нас оборудовано все необходимой техникой. Бюллетеней в полном наличии",
    Картинка

    #ПодмосковьеВыбирает2023 #ЕДГ2023

  • Картинка

    Муфтий Московской области Рушан Аббясов обратился к единоверцам

    Он призвал проявить активную гражданскую позицию и сделать осознанный выбор

    /Главная /Новости Подмосковья
    Автор текста:
    Дмитрий Кравцов
    /Главная /Новости Подмосковья
    Автор текста:
    Дмитрий Кравцов

    Сегодня в Московской области стартовало трехдневное голосование, в ходе которого предстоит выбрать Губернатора Московской области и депутатов Советов депутатов в 10 городских округах региона.


    — написал Рушан Аббясов в социальных сетях.,

    «Голосование — это не только наше право, но и персональная ответственность перед собой, обществом и Отечеством»,

    Он подчеркнул, что хорошо заметны все те многочисленные социально-общественные и инфраструктурные преобразования, благодаря которым Подмосковье занимает лидирующие позиции по стране.

    — обратился Муфтий к соотечественникам.,

    «Безусловно мы желаем, чтобы наш общий дом продолжал развиваться, становился всё более комфортным и безопасным. Потому я призываю вас проявить активную гражданскую позицию и сделать осознанный выбор, придя на избирательные участки или через платформу дистанционного электронного голосования»,

    Напомним, что в Лосино-Петровском участки для голосования открылись в 8 утра и будут работать до 20:00. Расположены они по всему округу, всего 25 адресов. За соблюдением правил проведения предварительного голосования следят наблюдатели.

    #ЕДГ2023 #Подмосковьевыбирает2023

  • Фото: Павел Попов
    Фото: Павел Попов

    В Лосино-Петровском отмечена высокая явка избирателей


    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Дмитрий Кравцов
    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Дмитрий Кравцов

    С самого утра в городском округе Лосино-Петровский жители активно потянулись на избирательные участки, сидеть без дела комиссиям некогда.


    В избирательной комиссии отмечают, что люди приходят голосовать перед работой.

    В выходные дни ожидается такая же высокая явка. Синоптики обещали плохую погоду, поэтому многие избиратели могут остаться в городе и не поехать на дачу или на отдых.

    Напомним, что в Лосино-Петровском участки для голосования открылись в 8 утра и будут работать до 20:00. Расположены они по всему округу, всего 25 адресов. За соблюдением правил проведения предварительного голосования следят наблюдатели.

    #ЕДГ2023 #Подмосковьевыбирает2023

  • Фото: Павел Попов
    Фото: Павел Попов

    В Лосино-Петровском стартовали выборы губернатора

    Избирательные участки открылись в Подмосковье

    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Дмитрий Кравцов
    /Главная /Муниципальные образования
    Автор текста:
    Дмитрий Кравцов

    25 участковых избирательных комиссий открылись в Лосино-Петровском 8 сентября на выборах губернатора Московской области. Все из них постоянные.

    Голосование на территории региона проходит в течение нескольких дней – 8, 9 и 10 сентября. Отдать свой голос можно не только на избирательном участке, но и с помощью ДЭГ – дистанционного электронного голосования.

    По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены 4 кандидата.

    Всего для голосования на выборах губернатора Подмосковья организовано порядка 4 тыс. избирательных участков.

    #ЕДГ2023 #Подмосковьевыбирает2023