Лосино-Петровский водоканал заменит трубы водоснабжения в ЖК "Брюсов Парк" для улучшения качества воды
Сотрудники филиала ГУП МО «КС МО» «ЛПВК», подведомственного МинЖКХ Московской области, готовятся к замене 70 метров чугунной трубы водоснабжения диаметром 250 мм на более современную трубу диаметром 280 мм в ЖК «Брюсов Парк». Работы планируют закончить до конца сентября.
Замена трубы должна улучшить качество водоснабжения в жилом комплексе. Труба из пластика низкого давления обладает рядом преимуществ, которые влияют на надежность и долговечность системы. Она не подвержена коррозии, устойчива к воздействию химических реагентов, а также устойчива к давлению и механическим повреждениям.
Сотрудники коммунальных систем Московской области внимательно следят за каждым этапом процесса и качеством выполненных работ.
КС МО ежедневно отслеживает обращения жителей и продолжает трудиться над совершенствованием инфраструктуры водоснабжения для обеспечения комфорта и безопасности граждан на подконтрольных территориях, сообщили inlosinopetrovsk.ru в ведомстве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)