Китайский дракон, северные олени и путешествие по странам: в Лосино-Петровском прошла елка главы городского округа
Новогоднее представление провели для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями здоровья, а также для детей участников СВО.
Музыкальный спектакль «Новое путешествие», который подготовил дом культуры Биокомбината, погрузил зрителей в историю путешественника. Главный герой показал юным зрителям далекие страны и рассказал истории о дружбе и добре, о честности и новогоднем чуде.
Поприветствовать зрителей и поздравить с наступающим Новый годом приехали депутат Госдумы Александр Толмачев и заместитель главы городского округа Валентина Тропанец.
Вместе с героями спектакля зрители побывали в Италии, Испании, Китае и Египте. Увидели настоящего китайского дракона и разморозили северных оленей.
После спектакля дети поделились своими впечатлениями и рассказали, что им больше всего запомнилось.
Веселье продолжилось у новогодней ёлки, где детей ожидали герои спектакля, Снегурочка и Дед Мороз. Также для детей от главы городского округа Сергея Джеглава были подготовлены подарки.