:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9uRGkzaDZaaWFwZll6cmxqNWZRYVNFR3NyMDZZV0xJUkk0dXV6eDhFLmpwZw.webp)
Девятиклассники Лосино-Петровского сдают географию, информатику и обществознание
Сегодня, 6 июня, в Лосино-Петровском проходит государственная итоговая аттестация (ГИА). Экзамены сдают ученики 9 классов. Всего участвуют 212 человек.
Девятиклассники сегодня пишут экзамены по географии, информатике и обществознанию. Для этого открыли три пункта проведения экзаменов (ППЭ). Все помещения подготовлены по строгим правилам. В каждом пункте установлены камеры видеонаблюдения и устройства, которые блокируют сигнал мобильных телефонов.
На экзаменах присутствуют шесть общественных наблюдателей. Они следят за тем, чтобы все прошло честно и по правилам.
Экзамены начались ровно в 10:00 утра. Продолжительность экзамена по информатике и географии — 2 часа 30 минут (150 минут). Экзамен по обществознанию длится дольше — 3 часа (180 минут).
Министерство образования Московской области сообщает, что результаты экзаменов станут известны не позднее 19 июня.
Ранее выпускники 11 классов сдали ЕГЭ по английскому, биологии и географии.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)