В городском округе Лосино-Петровский участники «Молодой Гвардии» организовали акцию в Щелковском колледже, приуроченную ко Дню учителя.
На мероприятии активисты подготовили яркие плакаты с современными и добрыми мемами на школьную тему, которые вызвали у студентов улыбки и подняли настроение. Также состоялся энергичный танцевальный флешмоб, который стал ярким украшением события.
Местный партиец и волонтер Вячеслав Градин тепло поздравил педагогический коллектив и студентов Щелковского колледжа, структурного подразделения № 7, с Днем учителя и 85-летием среднего профессионального образования. Он пожелал успехов в благородном деле воспитания и обучения, а также новых профессиональных достижений.
Ранее REGIONS писал, что лучших активистов отметили на координационном совете «Движения Первых»