:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9abVJpMzQxNmhvTHN1QklNMktqT2NZVkxTQTlyZUE5ZGc1dDdSVTZFLnBuZw.webp)
Доступ к порталу Госуслуг жителям Лосино-Петровского оформят в городском МФЦ
В МФЦ г. о. Лосино-Петровский в рамках универсальной услуги Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) заявитель может обратиться за созданием, подтверждением и восстановлением учетной записи ЕСИА, а также за добавлением данных о ребенке в личный кабинет законного представителя.
С начала 2024 года за ней обратилось более 6,3 тысяч заявителей. Об этом рассказали в пресс-службе Мингосуправления Московской области.
ЕСИА — это единая система идентификации и аутентификации, которая позволяет использовать единый логин и пароль для получения государственных и региональных услуг онлайн. Наличие подтвержденной учетной записи ЕСИА даёт полный доступ ко всем государственным услугам для пользователей.
Подтвержденную учетную запись ЕСИА могут оформить дети старше 14 лет. Для получения услуги заявителям потребуется документ, подтверждающий личность, СНИЛС и мобильный телефон.
Ранее сообщалось, что студентам из Лосино-Петровского предложили работу в местном МФЦ.