
Очередной модуля обучения по программе «Герои Подмосковья» участнику от Лосино-Петровского Алексею Трегубову предстоит с 17 по 27 ноября. Обучение будет по программе «Экономика и финансы»: ветераны СВО в рамках модуля смогут получить новые знания для дальнейшей работы в своих муниципалитетах.
«Преподают умные, грамотные люди. Процесс идет по блокам, и все темы, которые разбираются очно, потом еще закрепляются онлайн», — отмечает участник программы Александр Манаенко из Реутова.
Председатель Лосино-Петровского отделения Ассоциации ветеранов СВО не может вернуться на передовую из-за ранения. Сейчас он активно занимается поддержкой тех, кто на передовой, вопросами демобилизованных и семей участников СВО в Лосино-Петровском.
Недавно Алексей Трегубов качестве почетного гостя принял участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты школы № 2 в Свердловском. Ветерану есть, что рассказать: командир взвода добровольческого отряда «БАРС-9», получив ранение, не покинул поле боя. Благодаря его решительным действиям, удалось вывести из-под минометного огня 10 раненных сослуживцев.
В программу «Герои Подмосковья» ветеран из Лосино-Петровского прошел как самый достойный, выдержав большой конкурсный отбор.
Ранее сообщалось, что блогер из Лосино-Петровского своими котлетами смогла удивить шеф-повара популярного телешоу Константина Ивлева.