Жителей Лосино-Петровского приглашают на мероприятие, приуроченное ко Дню флага России.
Праздничное событие состоится 21 августа на сцене в Свердловском парке, начал в 17:00. Программа мероприятия обещает быть насыщенной и интересной для участников любого возраста:
В 17:00 стартует игровая программа «Вместе — целая страна». Здесь вас ждут разнообразные интерактивные игры, конкурсы и задания, способные объединить и развеселить гостей всех возрастов.
В 17:30 начнется динамичная эстафета «Под флагом России», где участники смогут проявить ловкость, командный дух и спортивный азарт.
В 18:00 стартуют мастер-классы «Мы рисуем триколор». Каждый желающий сможет создать свою оригинальную картину, использовать яркие краски и технику.
6+
Ранее REGIONS писал, что более тысячи человек посетили астрономический фестиваль «Брюсовы горизонты».