Фото: МФЦ г.о. Лосино-Петровский
Фото: МФЦ г.о. Лосино-Петровский

Нормы ГТО сдала команда МФЦ Лосино-Петровского

Сотрудники МФЦ Лосино-Петровского сдали нормативы ГТО

/Главная /Общество
/Главная /Общество

В Лосино-Петровском сотрудники МФЦ «Мои Документы» продемонстрировали свои спортивные способности на зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Как сообщила пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, от округа выступили 8 сотрудников. 

Директор МФЦ Лосино-Петровского округа Дмитрий Луженский поблагодарил своих сотрудников за участие и хорошие результаты. 

На зимнем фестивале особо отличились Вероника Плесова, ведущий специалист, и Татьяна Гущина, главный специалист. Они сдали нормативы по стрельбе из электронного оружия с наивысшими показателями.

В Московской области функционирует порядка 60 центров, где жители могут пройти тестирование и сдать нормативы «ГТО». Интерактивная карта позволяет быстро найти ближайший центр.

Ранее сообщалось, что жительница Лосино-Петровского выиграла в лотерее 50 тыс. рублей.