:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8yTVI3dElDdXZBVXo1STFEbjg1aWVJSndrYzIyeWNyTkx4dXplRElxLmpwZw.webp)
Сказочные встречи: Дед Мороз и Мороз Иванович ждут гостей в Свердловском парке
В Свердловском парке проходят встречи с волшебниками — Дедом Морозом и Морозом Ивановичем. Посетители могут сделать памятные фото и получить сладости, прочитав стих или спев песню.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi94SHFyb3JFS3FVRXN2VldOYnQyeVFEcVIxRXE4RmhIb1hsb0M1b1lNLmpwZw.webp)
В уютной резиденции царит атмосфера настоящей сказки. С потолка свисают снежные гирлянды, в углу стоит нарядная елка, а на ледяном троне восседает Дед Мороз. Он с интересом расспрашивает детей о том, как прошел год, какие добрые поступки они совершили и о чем мечтают. За рассказанный стих или спетую песню он каждого награждает сладким леденцом.
Особенно радуются малыши, получая из рук седого волшебника конфету. Для многих из них это становится первым трогательным общением со сказочным персонажем. Родители отмечают, что такие встречи наполнены настоящим волшебством и дарят детям незабываемые эмоции, а главное — веру в чудо.
Посещение избы Мороза Ивановича бесплатное, а встречи проводят каждые выходные до конца месяца. 0+
Ранее REGIONS писал, что продлен срок отправки пожеланий в Лосино-Петровском.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9QSzlLN25pdzdBeEFoRVF1UUlXRmN4ZGJNQmlqZ09MTjI5RVozb2VZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9rYmhkSXRvbHdaRU8xalRiUWlVMmxpbU5oS3NwNUdFc0N4bEFqQmhSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExMTEuanBn.webp)