:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9JaTYyVzBVeVBRaGtmMTNZZjFRWDgwbUpRekxrWjNQQzU3NUFDd05xLnBuZw.webp)
В доме на Первомайской отремонтируют подъезд и заменят лифт
С просьбой заменить лифт и отремонтировать фасад дома на ул. Первомайской обратились жители к депутату Совета депутатов Лосино-Петровского Алексею Дьяконову.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi8wS0VnUTRjeUxNWUJldmY4aFptdXhrejZSUHFhc0tPbkdqbGZZS0J4LnBuZw.webp)
«Лифт часто выходит из строя и это создает серьезные неудобства для жителей, особенно для пожилых людей и семей с маленькими детьми», — сообщила жительница на состоявшейся встрече с депутатом Совета депутатов Лосино-Петровского Алексеем Дьяконовым.
На встрече также прозвучал вопрос обеспечения транспортом Детской юношеской спортивной школы для поездок на соревнования.
«Родители и тренеры выражают обеспокоенность тем, что отсутствие надлежащего транспортного обеспечения затрудняет участие юных спортсменов в мероприятиях и соревнованиях, которые проходят в Подмосковье», — отметила участвующая во встрече жительница города.
Депутат также подчеркнул, что такие вопросы требуют комплексного подхода и будут рассмотрены в рамках бюджета Фонда капитального ремонта Московской области на следующий год.
Ранее сообщалось, что во дворе дома на улице Чехова отремонтируют детскую площадку.