:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9sV3czakJrNnZBaU91WDZmT0dWelUyTGJrd01NREx1cjJWdGxkNXZtLmpwZw.webp)
В Лосино-Петровском более 600 жителей уже выбрали территорию, которую преобразят в 2026 году
Минблаг МО: в Подмосковье жители сами выберут территорию для обновленияВ Лосино-Петровском продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства в 2026 году. По информации пресс-службы министерства благоустройства региона, активность жителей заметна: на 28 апреля в голосовании приняли участие 681 человек.
Голосование стартовало 21 апреля и продлится до конца месяца. Участвовать могут жители старше 14 лет на портале.
В этом году в голосовании представлены четыре территории:
- Общественное пространство на ул. Строителей, д. 17.
- Общественное пространство в д. Савинки.
- Общественное пространство у Мемориала ВОВ в д. Анискино.
- Общественное пространство на ул. Строителей в п.г.т. Свердловский.
Loading...
Голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Инфраструктура для жизни». В этом году от Подмосковья участвует 289 территорий из 54 городских округов.
Ранее REGIONS сообщал, что мусоровозы больше не будут мешать жителям улицы Мичурина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjI4LTEzMDA0NS02a3Fndjl0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMTIzLTExNDUxOC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzE2MGIwZDgzODhlYTk5ZDM3ODIzNzJlMWU3MmZlYTliX3ZuMXFaM08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjE3LTEzNTM0MS0xLmpwZw.webp)