В Лосино-Петровском объявлен сбор средств на квадрокоптер. Активисты волонтерской организации «Тыл добра» призывают поддержать земляка Дениса, выполняющего воинский долг в зоне специальной военной операции. Для повышения эффективности боевых задач и обеспечения безопасности личного состава его подразделения нужны приборы ночного видения и квадрокоптер.
Прибор ночного видения позволит выполнять боевые задачи в условиях ограниченной видимости, квадрокоптер — вести разведку и корректировать огневые позиции. По оценкам волонтерской организации «Тыл добра», нужно 66 000 рублей.
«Любой вклад будет способствовать сохранению жизни солдата и его скорейшему возвращению домой», — подчеркивают организаторы.
Подробную информацию о порядке перечисления пожертвований можно получить на официальном сайте администрации Лосино-Петровского или в организации «Тыл добра».
Ранее сообщалось, что лосинопетровские молодогвардейцы собирают гуманитарную помощь для отряда «Эспаньола».