:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAxM19CNTgyRTYyLmpwZw.webp)
В Лосино-Петровском расширят список занятий для «Активного долголетия»
В поселке Биокомбината прошла встреча в формате «выездной администрации».
Глава округа Сергей Джеглав и профильные заместители по благоустройству, строительству, территориальной безопасности и местные депутаты ответили на вопросы жителей.
Елена Гладкова подняла вопрос о расширении кружков в рамках проекта «Активное долголетие», предлагая добавить занятия оздоровительной гимнастикой к уже существующим бальным танцам и хору.
Заместитель главы округа Валентина Тропанец подтвердила, что вопрос будет проработан. Будут организованы дополнительные занятия и экскурсионные поездки по Подмосковью, а также предоставлена возможность посещения бассейна «Олимп» в Лосино-Петровском.
Ранее REGIONS писал, что уникальные экспонаты представлены на выставке в музее.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RbVF2dWVYNmhrbVVJaGp4QTlTYjI5eFJKNWRCaVd6QWJ0WGlnRmJGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iT2IzTTlGUEM3VjNaRlhRamxHR1EwaE44S3NRRWhmazVNN0hXYk52LmpwZw.webp)