Единый день приема родителей дошкольников состоялся в Лосино-Петровском. Пообщались с жителями и ответили на все вопросы местные депутаты Альбина Штатнова и Юрий Махов.
Лосинопетровцы обратились с вопросами дополнительной подготовки к школе, организации культурного досуга дошкольников, а также количества мест в детском саду.
«Мы видим, что вопросы, связанные с образованием и развитием наших самых маленьких граждан, стоят на первом месте у многих родителей. Мы получили ценную информацию о том, какие направления требуют нашего особого внимания, и будем работать над тем, чтобы улучшить ситуацию в сфере дошкольного образования и подготовки к школе», — сказала депутат Альбина Штатнова.
Юрий Махов отметил, что вопросы взяли в работу, депутаты пообещали добиваться решения проблем на всех уровнях.
«Мы обязательно проанализируем все поступившие обращения и будем добиваться их решения на всех уровнях», — отметил местный депутат Юрий Махов.
Ранее сообщалось, что молодой педагог начальных классов пополнила коллектив школы Биокомбината.