:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9TM2tiejNxeHlWdXR6MDZESEN4NFVpcVVhNHFVeXY3akU0T2tMQ0hVLmpwZw.webp)
В Подмосковье объявлен конкурс на реконструкцию котельной в Лосино-Петровском
КПК МО: объявлен конкурс на реконструкцию котельной в Лосино-ПетровскомКомитет по конкурентной политике Московской области анонсировал проведение открытого электронного конкурса на реконструкцию центрального теплового пункта ЦТП № 2, расположенного по адресу: ул. Гоголя, д. 31, в городском округе Лосино-Петровский. Информация о тендере была опубликована в Единой информационной системе в сфере закупок.
Планируется, что в рамках этой закупки будут выполнены все необходимые проектно-изыскательские работы (ПИР), проведена реконструкция, а также обеспечено значительное наращивание производственных мощностей действующей котельной.
Финансирование данного проекта осуществляется за счет средств как областного бюджета, так и бюджета городского округа Лосино-Петровский. Эти работы входят в рамки реализации муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами», что подчеркивает их значимость для развития коммунальной инфраструктуры региона.
Согласно планам, все работы по модернизации ЦТП № 2 должны быть завершены уже в 2026 году, что позволит значительно улучшить теплоснабжение потребителей в Лосино-Петровском.
Ранее в REGIONS сообщалось, что жителям аварийных домов в Лосино-Петровском рассказали о денежных сертификатах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjI4LTEzMDA0NS02a3Fndjl0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMTA3LTEyMjkzMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E3ZjViNWQ5OTZhMGI0NWIxMDI3MTE3MTc0M2Y0NmY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTE1LTEzNDY0My0xLmpwZw.webp)