Желание школьницы из Лосино-Петровского исполнил Президент России
Письмо, адресованное Владимиру Путину в преддверии Нового года, написала девятилетняя Дариана Кислякова из поселка Свердловский, что в городском округе Лосино-Петровский. В своем послании она попросила главу государства подарить ей музыкальную колонку.
Девочка рассказала, что узнала из телепередачи про акцию «Елка желаний». Тогда она решила испытать удачу. Написала письмо и отправила его по почте. Передать желанный подарок от главы государства приехал глава городского округа Сергей Джеглав.
Дариана учится в третьем классе Свердловской школы № 2. Она любит слушать музыку и танцевать, поэтому и попросила музыкальную колонку. Девочка была уверена, что ее желание исполнится. Но все же, когда она узнала, что ей принесут подарок — была удивлена и очень обрадовалась исполнению мечты.
Ранее REGIONS писал про волшебный праздник, который прошел в парке Лосино-Петровский.