:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9tUktlMUlXT2dXd2dJTWZyZEdKdUZRY2IyT2x1WndyZXZaMndyVGlzLnBuZw.webp)
В Лосино-Петрвоском в 2025 году пройдет фестиваль детских инициатив
/Главная /Официально
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
В школах городского округа Лосино-Петровский начались каникулы, но педагогический состав продолжает работать. В образовательных учреждениях приступили к планированию мероприятий на следующий год.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS95VU5hNmQ0YnVoRWRoY1V2VHRsVkxJdHJ5bkdKYWp2MTFrTDZBVkpyLnBuZw.webp)
Замглавы городского округа Валентина Тропанец приняла участие в разработке плана общественной деятельности учебных заведениях Лосино-Петровского.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9SaTFzQmhMa25vR0tzcnBqZW1xYk9CMlFDOUxSVTdGWmN3YmVQZ05qLnBuZw.webp)
Теперь на 2025 год запланированы общешкольные мероприятия, такие как фестиваль детских инициатив «Будь в движении!», школа актива, профориентационные экскурсии на предприятия городского округа Лосино-Петрвоский, волонтерские и экологические акции и много другое.
Ранее сообщалось, что на биокомбинате в Лосино-Петровском можно получить высшее образование и хорошую работу.