Фото: t.me/dksozvezdie
Фото: t.me/dksozvezdie

В парке Свердловский читают стихи и исполняют песни, посвященные Дню Победы


/Главная /События
/Главная /События

«Это уникальная возможность для всех желающих передать свои чувства и эмоции через песню, стихотворение или короткую речь, посвященную Великой Победе. Наши сердца наполнились гордостью, после того как участники смогли выразить в творчестве слова благодарности и почтили память тех, кто стоял на страже Родины в годы Великой Отечественной войны», - рассказала художественный руководитель МАУК «Объединенная дирекция парков» Дарья Губанова.
Фото: t.me/dksozvezdie
Фото: t.me/dksozvezdie

Мероприятия посвященное Дню Победы в парках Подмосковья организованы при информационной поддержке министерства культуры и туризма Московской области и автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»).

Фото: t.me/dksozvezdie
Фото: t.me/dksozvezdie

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что на русской земле до сих пор многое напоминает о событиях Великой Отечественной войны.

Фото: t.me/dksozvezdie
Фото: t.me/dksozvezdie

«Здесь было пролито много крови бойцами нашей армии, партизанами, местными жителями во время оккупации. Все понимаем, что патриотический настрой и уважение к героям сегодня важны как никогда», — сказал губернатор.