Внести предложения по развитию округа предлагают жителям Свердловского
В Лосино-Петровском городском округе скоро пройдет встреча с заместителем главы Валентиной Тропанец. Она проведет обход территории в поселке Свердловский и приглашает всех желающих присоединиться.
Жители смогут лично обсудить с Валентиной Тропанец вопросы, которые их волнуют. Она хочет узнать, что важно для людей и что можно улучшить в округе. Каждый может рассказать о своих проблемах или предложениях.
Обход пройдет 25 июня по двум адресам:
— В 13:00 Валентина Тропанец ждет жителей по адресу: г. Лосино-Петровский, пгт. Свердловский, ул. М.Марченко, д. 14.
— В 13:45 встреча состоится в ПКиО Свердловский (ротонда).
Организаторы надеются, что жители придут на встречу и не останутся равнодушными к жизни своего города.
Ранее сообщалось, что территория в поселке Свердловский выиграла во всероссийском голосовании по благоустройству.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)