:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzIwMjYwNTE0LTEzNDEwOF9FY1Z1dFg5LmpwZw.webp)
Турнир по городошному биатлону прошел в Свердловском парке
В Лосино-Петровском состоялись соревнования по городошному биатлонуВ Свердловском парке прошли соревнования по городошному биатлону. Этот уникальный вид спорта объединяет в себе энергию бега с меткостью традиционной русской игры
Турнир организовал тренер по легкой атлетике, Валентин Уханов, представляющий спортивный клуб «Олимпиец», совместно с «Объединенной дирекцией парков» Лосино-Петровского.
Состязания проходили в формате спринта. Участники преодолевали три 100-метровых дистанции, после каждого отрезка проводя этап с выбиванием городков. За каждую неточную попытку назначался штрафной 50-метровый круг.
Как оказалось, появление такого гибридного вида спорта стало результатом стечения обстоятельств и искренней увлеченности спортом.
Завершились соревнования церемонией награждения призеров.
Ранее сообщалось, что мамы из Лосино-Петровского могут принять участие в соревнованиях по футболу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzIwMjYwNTE0LTEzNTUwN19mZXJHVURoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzIwMjYwNTE0LTEzNTkzNC1zaHc3anc2X085b1BpeWUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzIwMjYwNTE0LTE0MDkwOC13cXdvdnc5Xzc4aEdhUUouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzIwMjYwNTE0LTE1MTAzMV9icTJHaXVWLmpwZw.webp)