:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9ncEdhSUx5ODZhcVJiTUVjSzNDenRlTzlvbno2S2FuSEVtRkZId09QLnBuZw.webp)
Провал на канализационном коллекторе на Октябрьской улице устранят до 1 сентября
В Лосино-Петровском на улице Октябрьской приступили к работам по устранению провала. Специалисты оценили сложившуюся ситуацию и выявили, что была допущена ошибка при реконструкции детского сада. Строители не дошли до приемной камеры ровно один метр, что и стало причиной провала.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9JeHBJOTJKRXdMSGt0NU9BQzlPejlUVHY0SU51ZXE2MkpqVFdOekpXLnBuZw.webp)
«Сотрудниками государственного унитарного предприятия Московской области «Коммунальные системы Московской области» «Лосино-Петровский водоканал» были произведены работы монтажу трубопровода, после чего он был введен в эксплуатацию», — сообщили в пресс-службе администрации городского округа.
Полностью завершить работы и восстановить дорожное покрытие планируется до 1 сентября.
Ранее сообщалось об установке лежачих полицейских на улице Горького в Лосино-Петровском.