Строительство новой школы на 1100 мест в поселке Свердловский начнется через год


/Главная /Строительство
Автор текста:
Валерия Тингаева
/эксклюзив
/Главная /Строительство
Автор текста:
Валерия Тингаева

/эксклюзив

На встречу с жителями также приехали профильные заместители, представители территориального управления, а также представители управляющей компании.

Одна из главных тем, которая была озвучена жителями - строительство новой школы.


«На данный момент решение принято, выделены средства, в госпрограмме этот объект уже есть. В 2024 году мы проведем проектирование этого объекта и начало строительно-монтажных работ будет произведено в 2025 году», — сообщил заместитель главы округа по строительным вопросам Александр Столбов.

Новую школу планируется возвести на улице Строителей между домами 3 и 9.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил членам правительства региона и главам городских округов внимательно относиться к поручениям жителей и их обращениям по разным вопросам.

«Прошу серьезно отнестись к уязвимым и чувствительным местам, которые беспокоят жителей. Я очень надеюсь, что у каждого есть все необходимые ресурсы для того, чтобы в этот период, по-своему сложный, мы прошли с весьма заметными переменами», – сказал глава региона.