В деревне Корпуса заменили порядка двух километров трубопровода
/Главная /Строительство
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
В деревне Корпуса Лосино-Петровского округа завершается ремонт теплотрассы. Рабочие приступили к опрессовке системы.
Глава округа Сергей Джеглав проконтролировал ход работ.
«С представителями контролирующих организации проводится опрессовка трассы повышенным давлением. Она успешна. В принципе, у нас настроение позитивное», — сказал Сергей Джеглав.
Глава городского округа поставил задачу к 15 октября решить вопросы с благоустройством.
«Здесь есть неудобства для жителей, связанные с тем, что раскопан весь микрорайон. Надо сделать так, чтобы уже в зиму, когда выпадет снег, здесь проблем не возникало», — подчеркнул Сергей Джеглав.
Капитальный ремонт сетей теплоснабжения проводился в рамках госпрограммы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами». Работы позволят снизить аварийность на сетях теплоснабжения и обеспечить надежность в поставке тепла жителям восьми многоквартирных домов.
Ранее сообщалось, что благоустройство территории начнется после завершения ремонта теплотрассы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)