В Лосино-Петровском до конца лета отремонтируют детсад на Гоголя
В Лосино-Петровском на улице Гоголя, дом 30, завершается капитальный ремонт детского сада «Ивушка». Работы идут быстро. Уже скоро здесь снова будет слышен детский смех.
В здании поменяли все: полы, стены, потолки, окна и внутренние трубы. Отремонтировали крышу. Сейчас рабочие делают чистовую отделку. Уже выбрали цвета для групп, устанавливают светильники, стелят линолеум. В санузлах заканчивают монтаж сантехники и отделку фасада.
После ремонта в группы завезут новую мебель и современное оборудование. Это сделают для того, чтобы детям было удобно и безопасно. На территории сада посадят новые растения и сделают благоустройство.
Капитальный ремонт в этом детском саду не делали с 1966 года — с момента его постройки. Пока идет реконструкция, детей перевели в другие корпуса. Уже этой осенью малыши вернутся в обновленный сад.
Ремонт проводится по госпрограмме «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области». Как говорят строители, работы идут по плану.
Ранее сообщалось, что в округе построили первый этаж новой школы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)