В Мизинове к отопительному сезону отремонтируют теплотрассу


/Главная /Строительство
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Строительство
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

В деревне Мизиново продолжаются работы по капитальному ремонту сетей теплоснабжения. Всего здесь заменят 1,6 км теплотрассы. Работы проводятся на улицах Гагарина и Молодежной.

Полное обновление трубопроводов позволит обеспечить бесперебойную подачу тепла в жилые дома, а также снизит потери тепла. Сейчас на участках обновленной теплотрассы уже начались гидравлические испытания. Кроме тепловых сетей также ведется подготовка котельной к отопительному сезону, здесь идет ремонт котла.

Помимо деревни Мизиново, капитальные ремонты теплосетей охватывает еще семь участков, расположенных в самом Лосино-Петровском, поселке Свердловский и деревне Корпуса. Работы проводятся в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами».

Ранее сообщалось о ходе подготовительных работ к отопительному сезону в деревнях и поселках Лосино-Петровского.