В городском округе Лосино-Петровский, входящем в состав Московской области, с 3 июля 2025 года будет временно изменена схема движения маршрута № 362 «ст. Монино — Москва (м. Щелковская)». Корректировки вводятся в связи с проведением необходимых дорожных работ вблизи остановочного пункта «Магазин „Уют“». Как проинформировали в Минтрансе Подмосковья, изменения коснутся автобусов, следующих из столицы.
На период выполнения работ транспортные средства маршрута № 362 проследуют по улице Горького, минуя при этом остановочные пункты «Больница» и «Магазин „Уют“». В ведомстве уточнили, что привычная схема движения будет восстановлена после завершения всех дорожных работ.
Пассажирам рекомендуется заблаговременно планировать свои поездки и учитывать временные изменения в расписании и маршруте следования, чтобы избежать неудобств.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Лосино-Петровском проверили состояние автобусов, которые выходят на рейсы.