:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9JQTRZUzNCZVVvSk4yOEhyNmRhRFJPeFRKTkVNOHFRbThMRlJScHJsLmpwZw.webp)
На улице Кирова сбили сосульки по просьбе жителей
Жительница дома на улице Кирова, 22 обратилась за помощью через социальные сети, попросив коммунальные службы устранить опасные сосульки, нависшие над подъездом. В своем сообщении она приложила фотографию, на которой видно, как ледяные образования полностью покрыли козырек, создавая угрозу для безопасности жителей.
На обращение оперативно отреагировали коммунальные службы города. Уже в тот же день специалисты выехали на место и провели необходимые работы по удалению сосулек с крыши.
«Сосульки сбили, очень оперативно отреагировали на заявку», — поблагодарила жительница в комментариях под своим постом.
Коммунальные службы призывают жителей своевременно сообщать о подобных проблемах. Рекомендуется обращаться в отдел ЖКХ администрации по телефону: +7 496 567 52-62.
Ранее сообщалось, что на месте ремонта теплотрассы в Лосино-Петровском положат новый асфальт.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmltYWdlLTIwMjYtMDItMDUtMTMyNDIxLXkzdTlvcHMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTgtMDYtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYzA4MDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzJhMTFmZWRkZTUzMmVjYWZiNDQ4NjYwMDVhZTdhYmM4LTEuanBn.webp)